Nedis Dispensador de Comida Animal - WIFIPET10CWT
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo96,73€
84,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x28,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartify4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NEDIS Suministros para la alimentación Distributeur de Nourriture pour Animaux SmartLife - B08WPTH9MW
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
Nedis Nedis Dispensador de ração para animais de estimação Smart Wifi - NEDWIFIPET10CWT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Nedis | Distribuidor Inteligente de Alimentos - WIFIPET10CWT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
97,90€
Envio+3,10€
Total101,00€
Dispensador inteligente de comida para animais - WIFIPET10CWT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
98,40€
Envio+5,99€
Total104,39€
Todas as Ofertas (9)
Comedouro Automático de Cães e Gatos Petcare c/ Wi-Fi - NEDIS - FDDSPNSRLB6-IK
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
NEDIS Suministros para la alimentación Distributeur de Nourriture pour Animaux SmartLife - B08WPTH9MW
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
Nedis Nedis Dispensador de ração para animais de estimação Smart Wifi - NEDWIFIPET10CWT
Pagamento em prestações
3x
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Dispensador de Comida Animal NEDIS® - WIFIPET10CWT
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Nedis | Distribuidor Inteligente de Alimentos - WIFIPET10CWT
Pagamento em prestações
3x
97,90€
Envio+3,10€
Total101,00€
Dispensador inteligente de comida para animais - WIFIPET10CWT
Pagamento em prestações
3x
98,40€
Envio+5,99€
Total104,39€
Dispensador De Comida Inteligente Nedis Pet
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
Dispensador Comida Animal Nedis SmartLife Wireless 3.7L Branco - WIFIPET10CWT
99,90€
Envio+4,90€
Total104,80€
Dispensador de Ração P/ Animais de Estimação WIFI - Branco
123,90€
Envio+4,20€
Total128,10€
Detalhes do Produto
O dispensador de comida inteligente permite-lhe programar a que horas do dia será dispensada uma certa quantidades de comida, para o seu animal de estimação.
Para além daquilo que está programado, se pretender, pode dispensar remotamente mais comida.
No caso de chegar mais tarde a casa, evite que o seu animal tenha que aguardar para ser alimentado.
O recipiente de comida é removível para poder ser limpo e tem capacidade para 3,7 litros de comida seca.
Um sensor deteta quando o recipiente ficar vazio e será avisado através de um led indicador e de uma notificação no seu smartphone.
Outro sensor, irá também detetar e notificar no caso de existir algum problema (como o dispensador estar tombado), e o alimento não ter saído.
Características
Design
- CorCinzento, Branco
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem250 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,94 kg
Características
- MaterialPlástico
Desempenho
- Tipo de animal de estimaçãoGato/Cão
Pesos e dimensões
- Comprimento da embalagem390 mm
Características
- TipoComedouros
Código de barras:5412810328468
Referência:NED5412810328468 | WIFIPET10CWT | 5412810328468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis