Nayeco Peitoral X-trm Cronos Neon Flash Xl
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,79€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arnês para Animais Domésticos Nayeco x-trm 60-100 x 2,5 cm Azul - S7906716
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,79€
EnvioGrátis!
Total25,79€
Arnes x-trm cronos neon flash 60-100x2.5cm azul nayeco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,53€
Envio+7,00€
Total27,53€
ARNÊS X-TRM CRONOS NEON FLASH 60-100X2.5CM AZUL NAYECO - 06949
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,36€
EnvioGrátis!
Total30,36€
Arnês x-trm cronos neon flash 60-100x2,5cm azul nayeco
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
22,81€
Envio+7,95€
Total30,76€
Todas as Ofertas (10)
Arnês para Animais Domésticos Nayeco x-trm 60-100 x 2,5 cm Azul - S7906716
25,79€
EnvioGrátis!
Total25,79€
Nayeco X-trm Cronos Neon Flash Harness 60-100x2.5 Cm Azul - 8427458011921
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Arnes x-trm cronos neon flash 60-100x2.5cm azul nayeco
20,53€
Envio+7,00€
Total27,53€
ARNÊS X-TRM CRONOS NEON FLASH 60-100X2.5CM AZUL NAYECO - 06949
30,36€
EnvioGrátis!
Total30,36€
Arnês x-trm cronos neon flash 60-100x2,5cm azul nayeco
22,81€
Envio+7,95€
Total30,76€
Nayeco Arn?s para Animais Dom?sticos Nayeco x-trm 60-100 x 2,5 cm A - S7906716
27,05€
Envio+4,99€
Total32,04€
Arnês x-trm cronos neon flash 60-100x2.5cm azul nayeco
25,19€
Envio+3,50€
Total28,69€
Arnês para Animais Domésticos Nayeco X-trm 60-100 X 2,5 cm Azul - S7906716
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,29€
Envio+6,49€
Total34,78€
Detalhes do Produto
Arnês com duas possibilidades de fixação: a dianteira para treino e controlo e a traseira para uso diário e marcha. Tem 3 áreas acolchoadas para absorver o impacto do puxar e oferecer mais conforto. Costura reflectora para maior visibilidade, fixação com duplo clique e cinco pontos de ajuste. Disponível em 3 tamanhos e 5 cores. Tamanho S: 35-60 cm de largura do cinto 1,5 cm, Tamanho M: 46-75 cm de largura do cinto 2 cm, Tamanho L: 60-100 cm de largura do cinto 2,5 cm.
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:8427458011921
Referência:305J-NO/PE69220 | 305J-NO/PE69208 | 8427458011921
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis