Nayeco Peitoral X-trm Cronos Neon Flash Laranja 35-60 cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo23,21€
16,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arnes x-trm cronos neon flash 35-60x1.5cm naranja nayeco
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,15€
Envio+7,00€
Total23,15€
Arnês x-trm cronos neon flash 35-60x1,5cm laranja nayeco
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
18,28€
Envio+7,95€
Total26,23€
Arnês para Animais Domésticos Nayeco x-trm 35-60 x 1,5 cm Laranja - S7906713
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,26€
EnvioGrátis!
Total26,26€
ARNÊS X-TRM CRONOS NEON FLASH 35-60X1.5CM LARANJA NAYECO - 06946
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,39€
EnvioGrátis!
Total26,39€
Todas as Ofertas (5)
Arnes x-trm cronos neon flash 35-60x1.5cm naranja nayeco
16,15€
Envio+7,00€
Total23,15€
Arnês x-trm cronos neon flash 35-60x1,5cm laranja nayeco
18,28€
Envio+7,95€
Total26,23€
Arnês para Animais Domésticos Nayeco x-trm 35-60 x 1,5 cm Laranja - S7906713
26,26€
EnvioGrátis!
Total26,26€
ARNÊS X-TRM CRONOS NEON FLASH 35-60X1.5CM LARANJA NAYECO - 06946
26,39€
EnvioGrátis!
Total26,39€
Arnês para Animais Domésticos Nayeco X-trm 35-60 X 1,5 cm Laranja - S7906713
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,96€
Envio+6,49€
Total35,45€
Detalhes do Produto
Arnês com duas possibilidades de fixação: a anterior para treino e controlo e a posterior para uso diário e caminhada. Tem 3 áreas acolchoadas para absorver o impacto do rebocamento e oferecer mais conforto. Costura reflectora para melhor visibilidade, fixação com duplo clique e cinco pontos de ajuste. 3 tamanhos e cinco cores S: 15mm x 35-60cm M:20mm x 46-75cm L:25mm x 60-100cm
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:8427458011877
Referência:8427458011877 | S7906713 | 06946
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis