Destaques
Nature's Variety Selected No Grain Kitten - Frango - 300 G - 9928174
4,25€
Envio+4,50€
Total8,75€
Todas as Ofertas (6)
Nature's Variety Selected No grain Gato kitten - Frango - Quantidade: 300 g - 008900855
4,17€
Envio+3,50€
Total7,67€
Nature's Variety Selected No Grain Kitten - Frango - 300 G - 9928174
4,25€
Envio+4,50€
Total8,75€
Nature?s Variety - Selected Gato Kitten Frango do Campo No Grain - 0.3kg - 6801
4,18€
Envio+3,90€
Total8,08€
Nature's Variety Kitten Selected No Grain Frango Criado ao Ar Livre - 0,3kg - 0,3kg - 22239-22243
4,18€
Envio+3,90€
Total8,08€
Nature's Variety Selected No grain Kitten - Ração seca sem cereais para gatinho - Frango - Quantidade: 300 g - 28860-29018
4,45€
Envio+3,90€
Total8,35€
Nature´s Variety Selected Kitten Frango do Campo - 300 gr - 928174
4,18€
Envio+4,50€
Total8,68€
Detalhes do Produto
Alimento completo e equilibrado para gatinhos, sem cereais.
Elaborado com carne de frango criado ao ar livre desossada como ingrediente principal. Complementado com frutas, legumes, superalimentos e fontes naturais de hidratos de carbono alternativos.
Dúvidas? Consulte o seu assistente 914 100 250
0,3kg
Características
- Pesoaté 1,5 Kg
- DietasSem Cereais
- SaborFrango
- Peso Grupos300 g
Código de barras:8410650271552
Referência:8410650271552 | 928174 | 9928174
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis