Destaques
Nature's Variety Original Paté No Grain Mini 8 x 150 g - Megapack - Vitela - 1114365.2
11,29€
Envio+4,99€
Total16,28€
Nature's Variety Original No Grain - Paté para perros adultos mini con buey 150 g [pack de 8] - B0937QKCJ7
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Todas as Ofertas (4)
Nature?s Variety - Wet Mini Vaca - 150Gr. - 6786
1,68€
Envio+3,90€
Total5,58€
Nature's Variety Original Paté No Grain Mini 8 x 150 g - Megapack - Vitela - 1114365.2
11,29€
Envio+4,99€
Total16,28€
Nature's Variety Original No grain Patê Cão Mini adulto - Vaca - Quantidade: 150 g - 28881-28913
1,99€
Envio+3,90€
Total5,89€
Nature's Variety Original No Grain - Paté para perros adultos mini con buey 150 g [pack de 8] - B0937QKCJ7
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Detalhes do Produto
[vc_row][vc_column][vc_column_text woodmart_inline=\"no\" text_larger=\"no\"]
- PROTEÍNA DE ELEVADA QUALIDADE
- FEITO COM INGREDIENTES NATURAIS
- SEM CORANTES, AROMATIZANTES
- NEM CONSERVANTES ARTIFICIAIS
- COMPLETO E EQUILIBRADO
- CONTRIBUI PARA UMA DIGESTÃO SAUDÁVEL
Composição:
Vaca* (66%), caldo de vaca (28,9%), espinafre* (2%), abóbora* (2%), substâncias minerais, óleo de salmão., *Ingredientes naturais
Aditivos nutritivos:
Vitamina D3 200 UI, vitamina E 20 mg, iodato de cálcio anidro 2,3 mg (I: 0,75 mg), sulfato de manganês mono-hidratado 4,31 mg (Mn: 1,4 mg), sulfato de zinco mono-hidratado 68,6 mg (Zn: 25 mg)
Constituintes analíticos:
Humidade 75,0 %
Proteína 10,8 %
Gordura 8,5 %
Fibra 0,5 %
Cinza 2,3 %
Cálcio* 0,18 %
Fósforo* 0,15 %
Ómega 6* 0,40 %
Ómega 3* 0,05 %
Energia Metabolizável* 1260 kcal/kg
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Características
- SaborVaca
- DietasSem Cereais
- PortePorte Pequeno
Código de barras:8410650405414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis