Ração Húmida Natural Greatness Renal Diet 400g
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,89€
3,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dieta Vet Cão Natural Greatness Renal Diet 400g
4,09€
Envio+2,90€
Total6,99€
Natural Greatness Renal Diet Dog 400g -Natural Greatness
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,99€
Envio+3,52€
Total7,51€
Todas as Ofertas (7)
Dieta Vet Cão Natural Greatness Renal Diet 400g
4,09€
Envio+2,90€
Total6,99€
Natural Greatness Renal Diet Dog 400g -Natural Greatness
3,99€
Envio+3,52€
Total7,51€
NATURAL GREATNESS VET DOG RENAL WET 400gr - NGWDVET01
3,99€
Envio+3,50€
Total7,49€
Natural Greatness Renal Care Diet 400gr - NGWD-VET-01
3,49€
Envio+4,50€
Total7,99€
Ração Húmida Natural Greatness Renal Diet 400g - CP002884
3,99€
Envio+4,20€
Total8,19€
Natural Greatness Vet Diet Wet Cão Renal - 400 G - 9NGWDVET011
4,19€
Envio+4,50€
Total8,69€
Detalhes do Produto
Alimentação húmida formulada para cães jovens e adultos de todas as raças com problemas de insuficiência renal crônico (IRC) que precisam de uma dieta baseada em alimentos com contribuições restrito proteína e fósforo.
COMPOSIÇÃO
Carne de bovino (carne, coração e pulmões) (22%), Frango (coração e gordura) (20%), Caldo de carne, Batata (10%), Minerais (1%), Óleo de Salmão (0,5%), Citrato de Potássio (0,1%).
Características
- Cuidados EspecíficosRenal / Urinário
Código de barras:8425402399774
Referência:NGD40013 | 9NGWDVET011 | NGWDVET01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis