Ração Húmida Natural Greatness Renal Diet 200g
Envio +3,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo2,52€
2,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dieta Vet Natural Greatness Gato Renal 200g
2,85€
Envio+2,90€
Total5,75€
Natural Greatness Renal Diet Cat 200g -Natural Greatness
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
2,69€
Envio+3,52€
Total6,21€
Todas as Ofertas (7)
Dieta Vet Natural Greatness Gato Renal 200g
2,85€
Envio+2,90€
Total5,75€
Natural Greatness Renal Diet Cat 200g -Natural Greatness
2,69€
Envio+3,52€
Total6,21€
NATURAL GREATNESS VET CAT RENAL WET 200gr - NGCVET01
2,42€
Envio+3,50€
Total5,92€
Natural Greatness Renal Care 200gr - NGWC-VET-01
2,25€
Envio+4,50€
Total6,75€
Natural Greatness Vet Diet Wet Gato Renal - 200 G - 9NGWCVET011
2,70€
Envio+4,50€
Total7,20€
Detalhes do Produto
Alimentação húmida formulada para gatos jovens e adultos de todas as raças com problemas de insuficiência renal crônico (IRC) que precisam de uma dieta baseada em alimentos com contribuições restrito proteína e fósforo.
COMPOSIÇÃO
Frango (carne, coração, estômago e gordura) (33%), Carne bovina (carne e pulmões) (16%), Caldo de carne, Batatas (8%), Minerais (1%), Óleo de Salmão (0,5%).
Características
- Cuidados EspecíficosRenal / Urinário
Código de barras:8425402399811
Referência:NGC20004 | NGCVET01 | NGWC-VET-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis