Ração Húmida Natural Greatness Mobility Diet 400g
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,03€
3,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dieta Vet Cão Natural Greatness Mobilidade 400g
4,09€
Envio+2,90€
Total6,99€
Natural Greatness Mobility Diet Dog 400g -Natural Greatness
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,99€
Envio+3,52€
Total7,51€
Todas as Ofertas (7)
Dieta Vet Cão Natural Greatness Mobilidade 400g
4,09€
Envio+2,90€
Total6,99€
Natural Greatness Mobility Diet Dog 400g -Natural Greatness
3,99€
Envio+3,52€
Total7,51€
NATURAL GREATNESS VET DOG MOBILITY WET 400gr - NGWDVET04
3,99€
Envio+3,50€
Total7,49€
Ração Húmida Natural Greatness Mobility Diet 400g - CP002887
3,99€
Envio+4,20€
Total8,19€
Natural Greatness Vet Diet Wet Cão Mobilidade - 400 G - 9NGWDVET041
4,19€
Envio+4,50€
Total8,69€
Detalhes do Produto
Alimentação húmida formulada para cães jovens e adultos de todas as raças que precisam de apoio extra para o bom funcionamento das articulações. Recomendado como apoio articular após trauma ou para tratar doenças como osteoartrite.
COMPOSIÇÃO
Frango (estômago, carne, fígado, gordura e pescoço) (56%), Caldo de carne, Salmão (10%), Minerais (1%), Óleo de linhaça (0,8%), Óleo de peixe (0,5%), MSM (0,1%), Glucosamina (0,09%), Sulfato de Condroitina (0,03%).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425402399804
Referência:NGD40016 | 9NGWDVET041 | NGWDVET04
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis