Ração Húmida Natural Greatness Gastrointestinal Diet 400g
Envio +3,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo3,81€
3,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Dieta Vet Cão Natural Greatness Gastrointestinal 400g
4,09€
Envio+2,90€
Total6,99€
NATURAL GREATNESS VET DOG GASTROINTESTINAL WET 400gr - NGWDVET03
3,99€
Envio+3,50€
Total7,49€
Natural Greatness Gastrointestinal Diet 400gr - NGWD-VET-03
3,49€
Envio+4,50€
Total7,99€
Ração Húmida Natural Greatness Gastrointestinal Diet 400g - CP002886
3,99€
Envio+4,20€
Total8,19€
Detalhes do Produto
Alimentação húmida formulada para cães jovens e adultos de todas as raças com diarreia aguda ou crónica, doença inflamatória do intestino (DII), gastroenterite, casos de má digestão, colite ou anorexia.
COMPOSIÇÃO
Peru (carne, coração e fígado) (50%), Caldo de carne, Abóbora (10%), Óleo de salmão (0,5%), Minerais (1%), MOS (0,2%), Argila Medicinal (0,1%).
Características
- Cuidados EspecíficosGastrointestinal
Código de barras:8425402399798
Referência:NGD40015 | 9NGWDVET031 | NGWDVET03
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis