Ração Húmida Natural Greatness Gastrointestinal Diet 200g
Envio +3,52€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,69€
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dieta Vet Natural Greatness Gato Gastrointestinal 200g
2,85€
Envio+2,90€
Total5,75€
Natural Greatness Ração Gato Gastrointestinal Diet Cat 200g - Natural Greatness
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,69€
Envio+3,52€
Total6,21€
Natural Greatness Diet Lata Gastrointestinal Para Gatos 200Gr 1 Lata De 200 Gr - NGC20010
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
3,67€
Envio+3,57€
Total7,24€
Todas as Ofertas (6)
Dieta Vet Natural Greatness Gato Gastrointestinal 200g
2,85€
Envio+2,90€
Total5,75€
Natural Greatness Ração Gato Gastrointestinal Diet Cat 200g - Natural Greatness
2,69€
Envio+3,52€
Total6,21€
NATURAL GREATNESS VET CAT GASTROINTESTINAL WET 200gr - NGCVET03
2,42€
Envio+3,50€
Total5,92€
Natural Greatness Diet Lata Gastrointestinal Para Gatos 200Gr 1 Lata De 200 Gr - NGC20010
3,67€
Envio+3,57€
Total7,24€
Natural Greatness Vet Diet Wet Gato Gastro - 200 G - 9NGWCVET031
2,70€
Envio+4,50€
Total7,20€
Detalhes do Produto
Alimentação húmida formulada para gatos jovens e adultos de todas as raças com diarreia aguda ou crônica, doença inflamatória intestinal (DII), gastroenterite, casos de má digestão, colite ou anorexia.
COMPOSIÇÃO
Peru (carne, coração e fígado) (53%), caldo de carne, abóbora (7%), minerais (1%), Salmão (0,5%), MOS (0,2%), Argila medicinal (0,1%), Carbonato de cálcio (0,1%).
Características
Factos nutricionais
- Cuidados EspecíficosGastrointestinal
Código de barras:8425402399835
Referência:NGC20006 | 9NGWCVET031 | NGWC-VET-03
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis