Ração Húmida Natural Greatness Cat Tuna & Shrimp 70g
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1,60€
1,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Comida Húmida Para Gato Natural Greatness Com Atum E Gambas 70g
1,49€
Envio+2,90€
Total4,39€
Natural Greatness Ração Húmida Gato Filete de Atum & Gambas 70g -Natural Greatness
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,59€
Envio+3,52€
Total5,11€
Natural Greatness Gato Lata Filete De Atum Com Camarão 1 Lata De 70 Gr - NGC070004
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
1,98€
Envio+3,57€
Total5,55€
Todas as Ofertas (7)
Comida Húmida Para Gato Natural Greatness Com Atum E Gambas 70g
1,49€
Envio+2,90€
Total4,39€
Natural Greatness Ração Húmida Gato Filete de Atum & Gambas 70g -Natural Greatness
1,59€
Envio+3,52€
Total5,11€
NATURAL GREATNESS CAT CLASSIC | LATA 70gr Bife de Atum e Camarão - NGWC-UP3
1,50€
Envio+3,50€
Total5,00€
Natural Greatness Gato Lata Filete De Atum Com Camarão 1 Lata De 70 Gr - NGC070004
1,98€
Envio+3,57€
Total5,55€
Natural Greatness Filite de Atum com Camarão 70gr - 1 unidade - NGWC-UP-3
1,49€
Envio+4,50€
Total5,99€
Natural Greatness Gato - Filete De Atum E Camarão - 70 G - 9NGWCUP3
1,54€
Envio+4,50€
Total6,04€
Detalhes do Produto
Natural Greatness oferece uma abordagem natural à nutrição animal, com ingredientes de elevada qualidade para alimentar todo o tipo de cães e gatos.
Adoramos os cães e gatos e desenvolvemos um alimento húmido natural e são para manter a sua saúde geral e o bem-estar físico total, apoiando todas as funções corporais. Deliciosos bocados, naturais, não processados.
Composição
Filete de Atum 55%; Caldo de Peixe 24%; Gambas 10%; Abóbora 10%; Arroz 1%
Características
Factos nutricionais
- SaborAtum
Código de barras:0837655223764
Referência:12358-12360 | NGC070004 | NGWC-UP3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis