Ração Húmida Natural Greatness Cat Chicken 70g
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,49€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Natural Greatness Ração Húmida Gato Peito de Frango 70g -Natural Greatness
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,59€
Envio+3,52€
Total5,11€
Todas as Ofertas (6)
Natural Greatness Ração Húmida Gato Peito de Frango 70g -Natural Greatness
1,59€
Envio+3,52€
Total5,11€
NATURAL GREATNESS CAT CLASSIC | LATA 70gr Peito de Frango - NGWC-UP-1
1,50€
Envio+3,50€
Total5,00€
Natural Greatness Peito de Frango 70gr - Gato Adulto - 1 unidade - NGWC-UP-1
1,49€
Envio+4,50€
Total5,99€
Natural Greatness Gato - Peito De Frango - 70 G - 9NGWCUP1
1,54€
Envio+4,50€
Total6,04€
Detalhes do Produto
Alimento complementar para cães formulado.Sem conservantes, nem Colorantes artificiais.
Ingredientes: Peito de Frango (75%), Caldo de Frango (24%), Arroz (1%).
Componentes Analíticos: Humidade (82%), Proteína Bruta (13%), Gordura Bruta (0,3%), Fibra Bruta (1%), Cinza Bruta (2%).
Características
Factos nutricionais
- SaborFrango
Código de barras:0837655223740
Referência:12344-12350 | NGC070001 | NGWC-UP-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis