Natural Greatness Adult Mini Salmon 2Kg
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,90€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ração Seca Natural Greatness Adult Mini Salmon 2Kg - CP002838
17,01€
Envio+4,20€
Total21,21€
Ração Cão Natural Greatness Mini Salmão 2 Kg
18,89€
Envio+2,90€
Total21,79€
Natural Greatness Cão Mini Sensitive - Salmão - 2 Kg - 9NGDUP051
16,95€
Envio+4,50€
Total21,45€
Todas as Ofertas (7)
Ração Seca Natural Greatness Adult Mini Salmon 2Kg - CP002838
17,01€
Envio+4,20€
Total21,21€
Ração Cão Natural Greatness Mini Salmão 2 Kg
18,89€
Envio+2,90€
Total21,79€
Natural Greatness Cão Mini Sensitive - Salmão - 2 Kg - 9NGDUP051
16,95€
Envio+4,50€
Total21,45€
Ração Natural Greatness Salmão Sensitive Mini - 2 Kg - NGD-UP-05-1
16,05€
Envio+4,50€
Total20,55€
Natural Greatness Cão Dog Salmon Sensitive Mini 2 Kg -Natural Greatness
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,90€
Envio+3,52€
Total22,42€
Natural Greatness Salmon Sensitive Mini 2 Kg - GNNNGD-UP-05-1
18,90€
Envio+4,40€
Total23,30€
Detalhes do Produto
Receita hipoalergénica de salmão de grau humano e batata, formulada sem cereais ou grãos com um tamanho de croquete especialmente desenhado para satisfazer as necessidades dos cães de raça pequena.
Alimento completo desenvolvido idealmente para cães adultos com digestão sensível ou para cães que simplesmente requerem uma alimentação de alta qualidade.
Salmão desidratado (min. 20%), Batata (min. 18%), Salmão fresco (min. 10%), Proteína de batata, Óleo de Frango (min. 9.5%), Levedura, Polpa de beterraba, Hidrolisado de salmão (min. 2%), Óleo de salmão (min. 1.5%), Semilha de linhaça, Substâncias Minerais, Chicória (0,05%), Manano-oligo-sacarídeos (0,05%), Extrato de cítricos, Condroitina, Yucca.
Total ingredientes cárnicos: 43%
Características
- SaborSalmão
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo2 Kg
- TamanhoPequeno
Código de barras:8414606901227
Referência:ASK61FI02 | 9NGDUP051 | NGD-UP-05-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis