Natural Greatness Adult Lamb Dog 2Kg
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,90€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ração Seca Natural Greatness Adult Lamb Dog 2Kg - CP002840
17,18€
Envio+4,20€
Total21,38€
Ração Cão Natural Greatness Borrego Sensitive 2kg
18,89€
Envio+2,90€
Total21,79€
Natural Greatness Cão Sensitive - Borrego - 2 Kg - 9NGDUP031
17,03€
Envio+4,50€
Total21,53€
Todas as Ofertas (6)
Ração Seca Natural Greatness Adult Lamb Dog 2Kg - CP002840
17,18€
Envio+4,20€
Total21,38€
Ração Cão Natural Greatness Borrego Sensitive 2kg
18,89€
Envio+2,90€
Total21,79€
Natural Greatness Cão Sensitive - Borrego - 2 Kg - 9NGDUP031
17,03€
Envio+4,50€
Total21,53€
Natural Greatness Cão Dog Lamb Sensitive 2 Kg -Natural Greatness
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,90€
Envio+3,52€
Total22,42€
Ração Natural Greatness Cordeiro Sensitive - 2 Kg - NGD-UP-03-1
18,90€
Envio+4,50€
Total23,40€
Detalhes do Produto
Cães Ração natural para cães Natural Greatness Adult Sensitive lamb 2 KG Receita hipoalergénica e monoproteíca de cordeiro de grau humano formulada sem grãos e grãos com alta digestibilidade e, desenvolvido para cães de todas as idades com digestão sensível, ou para cães que necessitem de uma alimentação livre de cereais. Ao formular esta receita todos os ingredientes foram escolhidos devido a sua baixa alergenicidade e alto padrão tornando-o ideal para cães com sensível ao frango ou outras carnes alimentos
Características
- SaborBorrego / Cordeiro
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo2 Kg
Código de barras:0837655223849 | 8425402400012
Referência:ASK43CO02 | 0153105 | NGD-UP-03-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis