Todas as Ofertas (4)
Monge Grill Cão Adulto Vaca em molho - Quantidade: 100 g - 015900028
0,99€
Envio+3,50€
Total4,49€
MONGE DOG GRILL 100gr Vaca - MO5971
1,30€
Envio+3,50€
Total4,80€
Monge Grill Cão Adulto Vaca em molho - Quantidade: 100 g - 24660-19286
1,20€
Envio+3,90€
Total5,10€
Monge Dog Grill - Vaca - 100 G - 91000005971
1,20€
Envio+4,50€
Total5,70€
Detalhes do Produto
Ração Húmida Monge Grill Vaca
Monge Húmido Grill Vaca, é uma linha de elevada qualidade da Monge. A excelência é garantida por produtos naturais, sem corantes, nem conservantes artificiais, com matérias-primas de elevada qualidade selecionadas e estudadas para cada receita. Cada alimento será um verdadeiro prazer para os cães graças ao uso de carne fresca e há presença de ingredientes de grande valor.
Uma receita preparada com carne fresca de carne grelhada com perfeição, com glucosamina e condroitina para ajudar no funcionamento das articulações.
Alimento completo para cães criado para encantar o paladar de nosso fiel amigo de quatro patas.
Benefícios Ração Húmida Monge Grill Vaca
- Receita preparada com pedaços de vaca fresca e grelhada na perfeição
- Adição de glucosamina e condroitina, que ajudam a melhorar o funcionamento das articulações
- Com a Monge Grill o seu cão fica com um pêlo brilhante e lustroso
- É um produto sem cereais
Tipo de Ração: Húmida
Tamanho/formato: Embalagem 100gr
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- SaborVaca
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Sabor da comida de animalVaca
- Raça de cãoQualquer raça
- Sem cereais
- País de origemItália
- Capacidade100 g
Código de barras:8009470013154
Referência:91000005971 | MO5971 | 1540260138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis