Todas as Ofertas (5)
Ração Humida Monge Dog Grill - With Salmon 100 gr - 8009470013123
0,94€
Envio+3,49€
Total4,43€
Monge Grill Cão Adulto Salmão em molho - Quantidade: 100 g - 015900027
0,99€
Envio+3,50€
Total4,49€
MONGE DOG GRILL 100gr Salmão - MO5970
1,30€
Envio+3,50€
Total4,80€
Monge Grill Cão Adulto Salmão em molho - Quantidade: 100 g - 24659-19285
1,20€
Envio+3,90€
Total5,10€
Monge Dog Grill - Salmão - 100 G - 91000005970
1,20€
Envio+4,50€
Total5,70€
Detalhes do Produto
Ração Húmida Monge Grill com Salmão
Monge Húmido Grill com Salmão, é uma linha de elevada qualidade da Monge. A excelência é garantida por produtos naturais, sem corantes, nem conservantes artificiais, com matérias-primas de elevada qualidade selecionadas e estudadas para cada receita. Cada alimento será um verdadeiro prazer para os cães graças ao uso de carne fresca e há presença de ingredientes de grande valor.
Benefícios Ração Húmida Monge Grill com Salmão
- Receita preparada com pedaços de salmão fresco e grelhado na perfeição
- Adição de glucosamina e condroitina, que ajudam a melhorar o funcionamento das articulações
- Com a Monge Grill o teu cão possui um pelo brilhante e lustroso
- É um produto sem cereais
Tipo de Ração: Húmida
Tamanho/formato: Embalagem 100gr
Características
- SaborSalmão
Código de barras:8009470013123
Referência:MO5970 | 91000005970 | 1540260140
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis