Menforsan Eliminador Odores Universal 200ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
11,90€
Vendido por Vallispharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Menforsan Eliminador de Cheiroes Universal 200ml
7,75€
Envio+3,99€
Total11,74€
Eliminador de odores universal (ambientador) 200ml - 8414580022543
8,18€
Envio+3,49€
Total11,67€
Menforsan Fragancia En Spray Eliminador De Olores Talco, Un Tamaño 200ml - B07F3XDSV6
12,09€
Envio+2,99€
Total15,08€
Men For San Eliminador de odores - Quantidade: 200 ml - 24664-19329
9,45€
Envio+3,90€
Total13,35€
Detalhes do Produto
Men For San Neutralizador-Eliminador de Odores Universal - concentrado.DESCRIÇÃO:- Elimina instantaneamente os maus odores Ambientais (humidade, comida, tabaco, lixo, mascotes, urina, etc).- Graças a sua fragrância de talco, perfuma o ambiente criando uma sensação de higiene e limpeza.- Pode ser aplicado em qualquer divisão (sala, quartos, cozinha, banho, etc.) e em qualquer superfície têxtil (sofás, cortinas, tapetes, roupa, etc.) não mancha, nem tinge as superfícies.INSTRUÇÕES DE UTILIZAÇÃO:- Produto pronto a utilizar.- Aplicar 5 pulverizações por cada 25 m2 desde o centro até ao cantos superiores da divisão.- O seu principio activo actua limpando o ar dos maus odores.APRESENTAÇÃO:
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414580022543
Referência:6005306 | S0585020 | 8414580022543
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis