Menforsan Champô Intensificador Pelos Negros 300ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,92€
4,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MENFORSAN Champú Pelo Negro para Perros Intensificador del color Aporta Brillo Elimina Tonos Anaranjados Hidratación Profunda 300 ml - B00Q78RSRW
4,80€
Envio+2,99€
Total7,79€
Champô Intensificador Preto - Menforsan - 300 Ml - 91150302
5,25€
Envio+4,50€
Total9,75€
Shampoo para cachorro de pelo preto 300 ml (Frutos) - Men for san
6,04€
Envio+4,99€
Total11,03€
Todas as Ofertas (13)
MENFORSAN Champú Pelo Negro para Perros Intensificador del color Aporta Brillo Elimina Tonos Anaranjados Hidratación Profunda 300 ml - B00Q78RSRW
4,80€
Envio+2,99€
Total7,79€
Champô Intensificador Preto - Menforsan - 300 Ml - 91150302
5,25€
Envio+4,50€
Total9,75€
Men For San - Champ? Intensificador p/P?los Negros - 300ml - 6100
3,95€
Envio+3,90€
Total7,85€
Shampoo para cachorro de pelo preto 300 ml (Frutos) - Men for san
6,04€
Envio+4,99€
Total11,03€
Menforsan Champô para Cães de Pelo Preto 300 ml
4,43€
Envio+3,99€
Total8,42€
Champô intensificador pelo negro - 8414580004624
4,74€
Envio+3,49€
Total8,23€
Men for San Champô pelo preto para cão - Quantidade: 300 ml - 8281-17313
5,05€
Envio+3,90€
Total8,95€
Menforsan Champô para Pêlos Negros 300 ml -
5,20€
Envio+4,50€
Total9,70€
Detalhes do Produto
Champô de máxima qualidade com ÓLEO DE VISON que protege e nutre o pelo. O ÓLEO DE VISON fornece uma elevada hidratação de pelos secos. Evita ou corrige o desequilíbrio nutricional que deixa o pelo seco, rígido, mate ou demasiado fino, quebradiço ou torcido. Tem um elevado poder de penetração e devido à sua riqueza em ácidos gordurosos essenciais, fortalece as fibras queratinas do pelo, restaurando a sua vitalidade, flexibilidade e brilho. Ideal para uma utilização frequente em raças de pelo comprido como Yorkshires, Afgano, Maltés, Lhasa Apso, e Setters. Ph equilibrado.
Características
Informação
- TipoChampôs
Código de barras:8414580004624
Referência:MFP022 | IB01 | S6101587
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis