Destaques
MENFORSAN Champú para cachorros con Germen de Trigo Estimula el crecimiento del pelaje No irrita los Ojos del Perro Con Colageno Natural Sin Fragancia 300 ml - B00Q78RVYC
3,96€
Envio+2,99€
Total6,95€
Champô German Trigo Cachorro - Menforsan - 300 Ml - 91145428
5,25€
Envio+4,50€
Total9,75€
Shampoo para cachorros com germe de trigo 300 ml - Men for san
5,71€
Envio+4,99€
Total10,70€
Todas as Ofertas (10)
MENFORSAN Champú para cachorros con Germen de Trigo Estimula el crecimiento del pelaje No irrita los Ojos del Perro Con Colageno Natural Sin Fragancia 300 ml - B00Q78RVYC
3,96€
Envio+2,99€
Total6,95€
Champô German Trigo Cachorro - Menforsan - 300 Ml - 91145428
5,25€
Envio+4,50€
Total9,75€
Shampoo para cachorros com germe de trigo 300 ml - Men for san
5,71€
Envio+4,99€
Total10,70€
Men For San - Champ? Germen de Trigo p/Cachorros - 300ml - 6101
3,95€
Envio+3,90€
Total7,85€
Menforsan Champô para Cães com Gérmen de Trigo para Cachorros 300 ml
4,43€
Envio+3,99€
Total8,42€
Men for San Champô para cachorros - Quantidade: 300 ml - 8282-18274
5,05€
Envio+3,90€
Total8,95€
Menforsan Champô Suave Cachorros com Gérmen de Trigo 300 ml - HMFP042
5,51€
Envio+4,50€
Total10,01€
Menforsan Champ? para animais de estima??o Menforsan Cachorros G?rmen - S6102268
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,56€
Envio+4,99€
Total12,55€
Menforsan Wheat Germe Cachorrinho Shampoo 300Ml 300 Ml - 2010006
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,35€
Envio+3,57€
Total12,92€
Champô para Animais de Estimação Menforsan Cachorros Gérmen de Trigo (300 Ml) - S6102268
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,67€
Envio+6,49€
Total14,16€
Detalhes do Produto
Champô de máxima qualidade com ÓLEO DE VISON que protege e nutre o pelo. O ÓLEO DE VISON fornece uma elevada hidratação de pelos secos. Evita ou corrige o desequilíbrio nutricional que deixa o pelo seco, rígido, mate ou demasiado fino, quebradiço ou torcido. Tem um elevado poder de penetração e devido à sua riqueza em ácidos gordurosos essenciais, fortalece as fibras queratinas do pelo, restaurando a sua vitalidade, flexibilidade e brilho.
Características
Informação
- TipoChampôs
Código de barras:8414580004648
Referência:MFP042 | IB111 | S6102268
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis