Menforsan Champô Eliminador de Odores com Talco 300ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,30€
Vendido por Ani+ Pharmavet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MENFORSAN Champú Perros Eliminador De Olores, Talco, Azul, 300 ml - B073CYKSCK
5,09€
Envio+2,99€
Total8,08€
Shampoo para cães que elimina odores de talco 300 ml - Men for san
5,76€
Envio+4,99€
Total10,75€
Champô Eliminador De Odores - Menforsan - 300 Ml - 91142729
6,50€
Envio+4,50€
Total11,00€
Todas as Ofertas (7)
MENFORSAN Champú Perros Eliminador De Olores, Talco, Azul, 300 ml - B073CYKSCK
5,09€
Envio+2,99€
Total8,08€
Shampoo para cães que elimina odores de talco 300 ml - Men for san
5,76€
Envio+4,99€
Total10,75€
Men For San - Champ? Eliminador de Odores (Talco)- 300ml - 6102
5,35€
Envio+3,90€
Total9,25€
Champô Eliminador De Odores - Menforsan - 300 Ml - 91142729
6,50€
Envio+4,50€
Total11,00€
Men for San Champô Talco Eliminador de Odores para cão - Quantidade: 300 ml - 9344-17430
6,36€
Envio+3,90€
Total10,26€
CHAMPÚ PERRO eliminador de olores #talco 300 ml - 865261
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Detalhes do Produto
Champô de máxima qualidade com odor a talco que atua eliminando as bactérias e os fungos que provocam o mau cheiro da pelagem em todo o tipo de raças por causas naturais ou derivadas de uma acumulação excessiva de sujidade. Os aminoácidos presentes na sua composição atuam ao nível da raiz capilar regulando a produção de substâncias odoríferas e atrasando o aparecimento de maus cheiros. O colagénio com a sua fórmula revitaliza, hidrata e recupera o aspeto saudável e natural da pelagem. Devido aos seus tensioativos suaves, o champô pode ser utilizado frequentemente. Ph equilibrado.
Características
Informação
- TipoChampôs
Código de barras:8414580004655 | 8414580019673
Referência:MFP215 | S0585037 | 0198747
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis