Menforsan Champô Cães Óleo Vison 1l
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,07€
10,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Ani+ Pharmavet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MENFORSAN Champú con Aceite de Visón para Perros Protege y Nutre el Pelaje Fortalece las Fibras Con Ácidos Grasos Esenciales Hidratación Profunda 1L - B01980UDGI
8,94€
Envio+2,99€
Total11,93€
Champô Protector Com Óleo Vison - Menforsan - 1 L - 9HMFP034
11,90€
Envio+4,50€
Total16,40€
Todas as Ofertas (10)
MENFORSAN Champú con Aceite de Visón para Perros Protege y Nutre el Pelaje Fortalece las Fibras Con Ácidos Grasos Esenciales Hidratación Profunda 1L - B01980UDGI
8,94€
Envio+2,99€
Total11,93€
Champô Protector Com Óleo Vison - Menforsan - 1 L - 9HMFP034
11,90€
Envio+4,50€
Total16,40€
Men For San - Champ? c/ Oleo Vison - 1000ml - 4973
8,95€
Envio+3,90€
Total12,85€
Menforsan Óleo de Vison Champô para Cães 1 Litro
10,43€
Envio+3,99€
Total14,42€
Menforsan Champô Protetor com Óleo de Vison - 1 L -
13,17€
Envio+4,50€
Total17,67€
Menforsan Champô p/Cão c/Óleo de Visón - 1L - 1l - 10018-10019
13,99€
Envio+3,90€
Total17,89€
Men for San Champ? Men for San C?o ?leo de vison Laranja (1 L) - S6101589
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,73€
Envio+4,99€
Total21,72€
Champô Men For San Cão óleo de Vison Laranja (1 L) - S6101589
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,29€
Envio+6,49€
Total22,78€
Detalhes do Produto
O ÓLEO DE VISON fornece uma elevada hidratação de pelos secos. Evita ou corrige o desequilíbrio nutricional que deixa o pelo seco, rígido, mate ou demasiado fino, quebradiço ou torcido. Tem um elevado poder de penetração e devido à sua riqueza em ácidos gordurosos essenciais, fortalece as fibras queratinas do pelo, restaurando a sua vitalidade, flexibilidade e brilho. Ideal para uma utilização frequente em raças de pelo comprido como Yorkshires, Afgano, Maltés, Lhasa Apso, e Setters. Ph equilibrado.
Características
Informação
- TipoChampôs
Código de barras:8414580004495
Referência:IB110 | S6101589 | GY001S6101589
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis