Menforsan Champô Anti-Caspa Limão 300ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,83€
5,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MENFORSAN Champú Anticaspa para Perros Combate la Caspa y Descamaciones de la Piel Limón Pelaje Suave y Brillante Acción Purificante y Tonificante 300 ml - B01A8D0GSO
5,54€
Envio+2,99€
Total8,53€
Champô Natural Anticaspa - Menforsan - 300 Ml - 91142986
5,75€
Envio+4,50€
Total10,25€
Men For San Champô Anti-Caspa Limão 300ml - DG80004693
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,00€
Envio+4,95€
Total11,95€
Todas as Ofertas (8)
MENFORSAN Champú Anticaspa para Perros Combate la Caspa y Descamaciones de la Piel Limón Pelaje Suave y Brillante Acción Purificante y Tonificante 300 ml - B01A8D0GSO
5,54€
Envio+2,99€
Total8,53€
Champô Natural Anticaspa - Menforsan - 300 Ml - 91142986
5,75€
Envio+4,50€
Total10,25€
Men For San Champô Anti-Caspa Limão 300ml - 8414580004693
5,08€
Envio+3,49€
Total8,57€
Men for San Champô Anticaspa para cão - Quantidade: 300 ml - 2028-18273
5,50€
Envio+3,90€
Total9,40€
Men For San Champô Anti-Caspa Limão 300ml - DG80004693
7,00€
Envio+4,95€
Total11,95€
Menforsan Natural Shampoo Anticaspa Com Limão 300Ml - 2010014
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,23€
Envio+3,57€
Total13,80€
Men for San Champ? Men for San C?o Anticaspa (300 ml) - S6101608
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,00€
Envio+4,99€
Total14,99€
Detalhes do Produto
Men For San Champô Natural Anticaspa é um champô de máxima qualidade, à base de EXTRATO DE LIMÃO, com forte principio ativo contra a caspa e descamações da pele e bacterias e fungos que favorecem o seu aparecimento.
Características
Informação
- TipoChampôs
Código de barras:8414580004693
Referência:0198748 | S6101608 | GY001S6101608
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis