Menforsan Anti-Amoníaco 125ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,51€
3,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MENFORSAN Antiamoniaco Bandeja de Gatos Y Roedores - 125 ml - B073XR4GZV
3,67€
Envio+2,99€
Total6,66€
Antiamoníaco Men For San Roedores Gato Caixa de Areia (125 Ml) - S6102505
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,44€
Envio+6,49€
Total12,93€
Todas as Ofertas (7)
MENFORSAN Antiamoniaco Bandeja de Gatos Y Roedores - 125 ml - B073XR4GZV
3,67€
Envio+2,99€
Total6,66€
Anti-Amoníaco para o tabuleiro de gatos e roedores 125ml - 8414580002446
4,41€
Envio+3,49€
Total7,90€
Anti Amoníaco p/ WC de Gatos e Roedores - Quantidade: 125 ml - 8462-17868
4,30€
Envio+3,90€
Total8,20€
Anti-Amoníaco Para Bandeja De Gatos E Roedores - Menforsan - 125 Ml - 91148934
4,90€
Envio+4,50€
Total9,40€
Antiamoníaco Men For San Roedores Gato Caixa de Areia (125 Ml) - S6102505
6,44€
Envio+6,49€
Total12,93€
Men for San Antiamon?aco Men for San Roedores Gato Caixa de areia (125 m - S6102505
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Este produto, aplicado na bandeja higiénica do gato, atua neutralizando e eliminando instantaneamente o amoníaco libertado pela descomposição da urina do gato desodorizando a areia e a bandeja. Também é bastante útil para eliminar o mau-cheiro dos substratos utilizados como cama nas jaulas de roedores. É totalmente inócuo para o animal, uma vez que não tem cheiro nem cor.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414580002446
Referência:8414580002446 | S6102505 | MEN10319
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis