Max & Molly Trela Original Unicorn XS
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira corta Max & Molly Unicorn para cães - XS: 120 x 1 cm (C x L) - 1327623.0
13,19€
Envio+4,99€
Total18,18€
Max & Molly - Trela Unicorn (Tam. Xs)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Trela Max & Molly Original Gear Unicorn - XS (DG12022829) - DG12022829
14,90€
Envio+4,95€
Total19,85€
Todas as Ofertas (5)
Coleira corta Max & Molly Unicorn para cães - XS: 120 x 1 cm (C x L) - 1327623.0
13,19€
Envio+4,99€
Total18,18€
Max & Molly - Trela Unicorn (Tam. Xs)
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Trela Unicórnio para cão - Max & Molly - Tamanho: XS - 29696-30475
14,27€
Envio+3,90€
Total18,17€
Trela Cão Unicorn - Max & Molly - Xs - 70190005
13,90€
Envio+4,50€
Total18,40€
Trela Max & Molly Original Gear Unicorn - XS (DG12022829) - DG12022829
14,90€
Envio+4,95€
Total19,85€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a trela que combina perfeitamente.
Características
- TipoTrela
Código de barras:4894512022829
Referência:70190005 | DG12022829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis