Max & Molly Trela Original Unicorn S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly Unicorn trela curta para cães - Tamanho S: 120 cm x 15 mm (C x L) - 1851937.1
15,79€
Envio+4,99€
Total20,78€
Max & Molly - Trela Unicorn (Tam. S)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,00€
Envio+3,40€
Total20,40€
Trela Max & Molly Original Gear Unicorn - S (DG12022836) - DG12022836
17,90€
Envio+4,95€
Total22,85€
Todas as Ofertas (5)
Max & Molly Unicorn trela curta para cães - Tamanho S: 120 cm x 15 mm (C x L) - 1851937.1
15,79€
Envio+4,99€
Total20,78€
Max & Molly - Trela Unicorn (Tam. S)
17,00€
Envio+3,40€
Total20,40€
Trela Unicórnio para cão - Max & Molly - Tamanho: S - 29696-30474
17,14€
Envio+3,90€
Total21,04€
Trela Cão Unicorn - Max & Molly - S - 70190006
16,90€
Envio+4,50€
Total21,40€
Trela Max & Molly Original Gear Unicorn - S (DG12022836) - DG12022836
17,90€
Envio+4,95€
Total22,85€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a trela que combina perfeitamente.
Características
- TipoTrela
Código de barras:4894512022836
Referência:70190006 | DG12022836 | 1040220684
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis