Max & Molly Trela Original Unicorn L
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,80€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly Unicorn trela curta para cães - Tamanho L: 120 cm x 25 mm (C x L) - 1851937.3
19,49€
Envio+4,99€
Total24,48€
Max & Molly - Trela Unicorn (Tam. L)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,80€
Envio+3,40€
Total24,20€
Trela Max & Molly Original Gear Unicorn - L (DG12022850) - DG12022850
21,90€
Envio+4,95€
Total26,85€
Todas as Ofertas (5)
Max & Molly Unicorn trela curta para cães - Tamanho L: 120 cm x 25 mm (C x L) - 1851937.3
19,49€
Envio+4,99€
Total24,48€
Trela Unicórnio para cão - Max & Molly - Tamanho: L - 29696-30472
20,97€
EnvioGrátis!
Total20,97€
Max & Molly - Trela Unicorn (Tam. L)
20,80€
Envio+3,40€
Total24,20€
Trela Cão Unicorn - Max & Molly - L - 70190008
20,85€
Envio+4,50€
Total25,35€
Trela Max & Molly Original Gear Unicorn - L (DG12022850) - DG12022850
21,90€
Envio+4,95€
Total26,85€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a trela que combina perfeitamente.
Características
- TipoTrela
Código de barras:4894512022850
Referência:70190008 | DG12022850 | 1040220685
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis