Max & Molly Trela Original Tropical M
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,90€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Trela Tropical (Tam. M)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,90€
Envio+3,40€
Total22,30€
Trela Max & Molly Original Gear Tropical - M (DG12025066) - DG12025066
19,90€
Envio+4,95€
Total24,85€
Todas as Ofertas (4)
Max & Molly - Trela Tropical (Tam. M)
18,90€
Envio+3,40€
Total22,30€
Trela Max & Molly Original Gear Tropical - M (DG12025066) - DG12025066
19,90€
Envio+4,95€
Total24,85€
Trela Tropical para cão - Max & Molly - Tamanho: M - 29700-30489
19,05€
Envio+3,90€
Total22,95€
Trela Cão Tropical - Max & Molly - M - 70196007
18,90€
Envio+4,50€
Total23,40€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a trela que combina perfeitamente.
Características
- TipoTrela
Código de barras:4894512025066
Referência:70196007 | DG12025066 | 1040220709
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis