Max & Molly Trela Original Tropical L
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,80€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Trela Tropical (Tam. L)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,80€
Envio+3,40€
Total24,20€
Trela Max & Molly Original Gear Tropical - L (DG12025073) - DG12025073
21,90€
Envio+4,95€
Total26,85€
Todas as Ofertas (4)
Max & Molly - Trela Tropical (Tam. L)
20,80€
Envio+3,40€
Total24,20€
Trela Tropical para cão - Max & Molly - Tamanho: L - 29700-30488
20,97€
EnvioGrátis!
Total20,97€
Trela Max & Molly Original Gear Tropical - L (DG12025073) - DG12025073
21,90€
Envio+4,95€
Total26,85€
Trela Cão Tropical - Max & Molly - L - 70196008
20,85€
Envio+4,50€
Total25,35€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a trela que combina perfeitamente.
Características
- TipoTrela
Código de barras:4894512025073
Referência:70196008 | DG12025073 | 1040220710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis