Max & Molly Trela Original Retro Pink M
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,90€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Trela Retro Pink (Tam. M)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,90€
Envio+3,40€
Total22,30€
Trela Max & Molly Original Gear Retro Pink - M (DG12023772) - DG12023772
19,90€
Envio+4,95€
Total24,85€
Todas as Ofertas (4)
Max & Molly - Trela Retro Pink (Tam. M)
18,90€
Envio+3,40€
Total22,30€
Trela Max & Molly Original Gear Retro Pink - M (DG12023772) - DG12023772
19,90€
Envio+4,95€
Total24,85€
Trela Retro Pink para cão - Max & Molly - Tamanho: M - 29698-30481
19,05€
Envio+3,90€
Total22,95€
Trela Cão Retro Pink - Max & Molly - M - 70193007
18,90€
Envio+4,50€
Total23,40€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a trela que combina perfeitamente.
Características
- TipoTrela
Código de barras:4894512023772
Referência:70193007 | DG12023772 | 1040220699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis