Max & Molly Trela Original Retro Blue M
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,90€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Trela Retro Blue (Tam. M)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,90€
Envio+3,40€
Total22,30€
Trela Max & Molly Original Gear Retro Blue - M (DG12024083) - DG12024083
19,90€
Envio+4,95€
Total24,85€
Todas as Ofertas (4)
Max & Molly - Trela Retro Blue (Tam. M)
18,90€
Envio+3,40€
Total22,30€
Trela Max & Molly Original Gear Retro Blue - M (DG12024083) - DG12024083
19,90€
Envio+4,95€
Total24,85€
Trela Retro Blue para cão - Max & Molly - Tamanho: M - 29699-30485
19,05€
Envio+3,90€
Total22,95€
Trela Cão Retro Blue - Max & Molly - M - 70194007
18,90€
Envio+4,50€
Total23,40€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a trela que combina perfeitamente.
Características
- TipoTrela
Código de barras:4894512024083
Referência:70194007 | DG12024083 | 1040220704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis