Max & Molly Trela Original Leopard Pink XS
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desconocido Leopardo Rosa diseño único cómodo Seguro Neopreno Acolchado Deportivo y Elegante Correas clásicas - B01DNWG0LE
13,92€
Envio+2,99€
Total16,91€
Max & Molly - Trela Leopard Pink (Tam. Xs)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Max & Molly Leopard Pink trela curta para cães - Tamanho XS: 120 x 1 cm (C x L) - 1852715.0
13,19€
Envio+4,99€
Total18,18€
Todas as Ofertas (5)
Desconocido Leopardo Rosa diseño único cómodo Seguro Neopreno Acolchado Deportivo y Elegante Correas clásicas - B01DNWG0LE
13,92€
Envio+2,99€
Total16,91€
Max & Molly - Trela Leopard Pink (Tam. Xs)
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Max & Molly Leopard Pink trela curta para cães - Tamanho XS: 120 x 1 cm (C x L) - 1852715.0
13,19€
Envio+4,99€
Total18,18€
Trela Leopardo rosa para cão - Max & Molly - Tamanho: XS - 29692-30459
14,27€
Envio+3,90€
Total18,17€
Trela Cão Pink Leopard - Max & Molly - Xs - 70120005
13,90€
Envio+4,50€
Total18,40€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a trela que combina perfeitamente.
Características
- TipoTrela
Código de barras:4897039634216
Referência:70120005 | 1040220617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis