Max & Molly Trela Original Leopard Pink S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,54€
17,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly Leopard Pink trela curta para cães - Tamanho S: 120 cm x 15 mm (C x L) - 1852715.3
15,79€
Envio+4,99€
Total20,78€
Max & Molly - Trela Leopard Pink (Tam. S)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,00€
Envio+3,40€
Total20,40€
MAX & Molly - Correa clásica para Perro, Correa Acolchada de Neopreno de 4 pies, Resistente al Agua y Lavable a máquina para Perros pequeños, medianos y Grandes - B01DNWG1S6
25,85€
Envio+2,99€
Total28,84€
Todas as Ofertas (5)
Max & Molly Leopard Pink trela curta para cães - Tamanho S: 120 cm x 15 mm (C x L) - 1852715.3
15,79€
Envio+4,99€
Total20,78€
Max & Molly - Trela Leopard Pink (Tam. S)
17,00€
Envio+3,40€
Total20,40€
Trela Leopardo rosa para cão - Max & Molly - Tamanho: S - 29692-30458
17,14€
Envio+3,90€
Total21,04€
Trela Cão Pink Leopard - Max & Molly - S - 70120006
16,90€
Envio+4,50€
Total21,40€
MAX & Molly - Correa clásica para Perro, Correa Acolchada de Neopreno de 4 pies, Resistente al Agua y Lavable a máquina para Perros pequeños, medianos y Grandes - B01DNWG1S6
25,85€
Envio+2,99€
Total28,84€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a trela que combina perfeitamente.
Características
- TipoTrela
Código de barras:4897039634223
Referência:70120006 | 1040220618
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis