Max & Molly Trela Original Leopard Pink M
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,90€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly Leopard Pink trela curta para cães - Tamanho M: 120 cm x 20 mm (C x L) - 1852715.2
17,69€
Envio+4,99€
Total22,68€
Max & Molly - Trela Leopard Pink (Tam. M)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,90€
Envio+3,40€
Total22,30€
Max & Molly Leopardo Rosa y Colorido Diseño único Cómodo Seguro Neopreno Acolchado Deportivo y Elegante Correas Cortas, M - B01DNWG078
22,52€
Envio+2,99€
Total25,51€
Todas as Ofertas (5)
Max & Molly Leopard Pink trela curta para cães - Tamanho M: 120 cm x 20 mm (C x L) - 1852715.2
17,69€
Envio+4,99€
Total22,68€
Max & Molly - Trela Leopard Pink (Tam. M)
18,90€
Envio+3,40€
Total22,30€
Trela Leopardo rosa para cão - Max & Molly - Tamanho: M - 29692-30457
19,05€
Envio+3,90€
Total22,95€
Trela Cão Pink Leopard - Max & Molly - M - 70120007
18,90€
Envio+4,50€
Total23,40€
Max & Molly Leopardo Rosa y Colorido Diseño único Cómodo Seguro Neopreno Acolchado Deportivo y Elegante Correas Cortas, M - B01DNWG078
22,52€
Envio+2,99€
Total25,51€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a trela que combina perfeitamente.
Características
- TipoTrela
Código de barras:4897039634230
Referência:70120007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis