Max & Molly Trela Original Kiwi S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Trela Kiwi (Tam. S)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,00€
Envio+3,40€
Total20,40€
Trela Max & Molly Original Gear Kiwi - S (DG12023451) - DG12023451
17,90€
Envio+4,95€
Total22,85€
Todas as Ofertas (4)
Max & Molly - Trela Kiwi (Tam. S)
17,00€
Envio+3,40€
Total20,40€
Trela Max & Molly Original Gear Kiwi - S (DG12023451) - DG12023451
17,90€
Envio+4,95€
Total22,85€
Trela Kiwi para cão - Max & Molly - Tamanho: S - 29697-30478
17,14€
Envio+3,90€
Total21,04€
Trela Cão Kiwi - Max & Molly - S - 70192006
16,90€
Envio+4,50€
Total21,40€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a trela que combina perfeitamente.
Características
- TipoTrela
Código de barras:4894512023451
Referência:70192006 | DG12023451 | 1040220694
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis