Max & Molly Trela Original Ethnic M
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,52€
18,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Trela Ethnic (Tam. M)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,90€
Envio+3,40€
Total22,30€
Trela Max & Molly Original Gear Ethnic - M (DG12016071) - DG12016071
19,90€
Envio+4,95€
Total24,85€
Max & Molly Étnico y Colorido Diseño único Cómodo Seguro Neopreno Acolchado Deportivo y Elegante Correas Cortas, M - B07S82ZMKK
25,83€
Envio+2,99€
Total28,82€
Todas as Ofertas (5)
Max & Molly - Trela Ethnic (Tam. M)
18,90€
Envio+3,40€
Total22,30€
Trela Max & Molly Original Gear Ethnic - M (DG12016071) - DG12016071
19,90€
Envio+4,95€
Total24,85€
Trela Ethnic para cão - Max & Molly - Tamanho: M - 29694-30465
19,05€
Envio+3,90€
Total22,95€
Trela Cão Ethnic - Max & Molly - M - 70177007
18,90€
Envio+4,50€
Total23,40€
Max & Molly Étnico y Colorido Diseño único Cómodo Seguro Neopreno Acolchado Deportivo y Elegante Correas Cortas, M - B07S82ZMKK
25,83€
Envio+2,99€
Total28,82€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a trela que combina perfeitamente.
Características
- TipoTrela
Código de barras:4894512016071
Referência:70177007 | DG12016071 | 1040220650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis