Max & Molly Peitoral Retro Pink M
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,80€
Vendido por Doggato
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peitoral Max & Molly Original Gear Retro Pink - M (DG12023857) - DG12023857
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,80€
Envio+4,95€
Total31,75€
Max & Molly - Peitoral Retro Pink (Tam. M)
28,40€
Envio+3,40€
Total31,80€
Todas as Ofertas (4)
Peitoral Max & Molly Original Gear Retro Pink - M (DG12023857) - DG12023857
26,80€
Envio+4,95€
Total31,75€
Max & Molly - Peitoral Retro Pink (Tam. M)
28,40€
Envio+3,40€
Total31,80€
Peitoral Retro Pink para cão - Max & Molly - Tamanho: M - 29738-30611
28,64€
EnvioGrátis!
Total28,64€
Arnês Cão Retro Pink - Max & Molly - M - 70193015
28,25€
Envio+4,50€
Total32,75€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará o peitoral que combina perfeitamente.
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:4894512023857
Referência:70193015 | DG12023857 | 1040180547
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis