Max & Molly Peitoral Leopard Pink M
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,15€
28,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Peitoral Leopard Pink (Tam. M)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,40€
Envio+3,40€
Total31,80€
Peitoral Max & Molly Leopard Pink para cães - Tamanho M: contorno peito 53 cm-69 cm - 1219989.2
30,99€
Envio+4,99€
Total35,98€
MAX & Molly - Arnés Deportivo de Neopreno Acolchado Muy Seguro y cómodo, Ajustable y fácil de Control, diseño de Leopardo, Color Rosa - B01DPAQBK4
34,46€
Envio+2,99€
Total37,45€
Todas as Ofertas (5)
Peitoral Leopardo rosa para cão - Max & Molly - Tamanho: M - 29732-30587
28,64€
EnvioGrátis!
Total28,64€
Max & Molly - Peitoral Leopard Pink (Tam. M)
28,40€
Envio+3,40€
Total31,80€
Peitoral Max & Molly Leopard Pink para cães - Tamanho M: contorno peito 53 cm-69 cm - 1219989.2
30,99€
Envio+4,99€
Total35,98€
Arnês Cão Pink Leopard - Max & Molly - M - 70120015
28,25€
Envio+4,50€
Total32,75€
MAX & Molly - Arnés Deportivo de Neopreno Acolchado Muy Seguro y cómodo, Ajustable y fácil de Control, diseño de Leopardo, Color Rosa - B01DPAQBK4
34,46€
Envio+2,99€
Total37,45€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará o peitoral que combina perfeitamente.
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:4897039634315
Referência:70120015 | 1040180499
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis