Max & Molly Coleira Smart ID Unicorn XS
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,97€
12,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Unicorn (Tam. Xs)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,30€
Envio+3,40€
Total15,70€
Coleira Max & Molly Unicorn com Smart ID para cães - XS: 22-35 cm contorno do pescoço, 10 mm de largura - 1327586.0
12,49€
Envio+4,99€
Total17,48€
Coleira Max & Molly Original Gear Unicorn - XS (DG12023055) - DG12023055
12,90€
Envio+4,95€
Total17,85€
Todas as Ofertas (4)
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Unicorn (Tam. Xs)
12,30€
Envio+3,40€
Total15,70€
Coleira Max & Molly Unicorn com Smart ID para cães - XS: 22-35 cm contorno do pescoço, 10 mm de largura - 1327586.0
12,49€
Envio+4,99€
Total17,48€
Coleira Unicórnio com ID Tag para cão - Max & Molly - Tamanho: XS - 29716-30555
12,35€
Envio+3,90€
Total16,25€
Coleira Max & Molly Original Gear Unicorn - XS (DG12023055) - DG12023055
12,90€
Envio+4,95€
Total17,85€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a coleira que combina perfeitamente.
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4894512023055
Referência:70190081 | DG12023055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis