Max & Molly Coleira Smart ID Unicorn S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,78€
14,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Unicorn (Tam. S)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Coleira Max & Molly Unicorn com Smart ID para cães - S: 28-45 cm contorno do pescoço, 15 mm de largura - 1327586.2
15,49€
Envio+4,99€
Total20,48€
Coleira Max & Molly Original Gear Unicorn - S (DG12023062) - DG12023062
14,90€
Envio+4,95€
Total19,85€
MAX & Molly Collar para Perros y Cachorros con Hebilla eléctrica, Estilo Divertido para Perros y Cachorros pequeños, medianos y Grandes, Impermeable, cómodo, Ajustable, Incluye código QR Gotcha ID de - B092GDFMVJ
20,03€
Envio+2,99€
Total23,02€
Todas as Ofertas (5)
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Unicorn (Tam. S)
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Coleira Max & Molly Unicorn com Smart ID para cães - S: 28-45 cm contorno do pescoço, 15 mm de largura - 1327586.2
15,49€
Envio+4,99€
Total20,48€
Coleira Unicórnio com ID Tag para cão - Max & Molly - Tamanho: S - 29716-30554
14,27€
Envio+3,90€
Total18,17€
Coleira Max & Molly Original Gear Unicorn - S (DG12023062) - DG12023062
14,90€
Envio+4,95€
Total19,85€
MAX & Molly Collar para Perros y Cachorros con Hebilla eléctrica, Estilo Divertido para Perros y Cachorros pequeños, medianos y Grandes, Impermeable, cómodo, Ajustable, Incluye código QR Gotcha ID de - B092GDFMVJ
20,03€
Envio+2,99€
Total23,02€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a coleira que combina perfeitamente.
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4894512023062
Referência:70190082 | DG12023062
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis