Max & Molly Coleira Smart ID Tropical XS
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Tropical (Tam. Xs)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,30€
Envio+3,40€
Total15,70€
Coleira Max & Molly Tropical com Smart ID para cães - Tam. XS: contorno do pescoço 22-35 cm, L 10 mm - 1219897.3
13,49€
Envio+4,99€
Total18,48€
Coleira Max & Molly Original Gear Tropical - XS (DG12025271) - DG12025271
12,90€
Envio+4,95€
Total17,85€
Todas as Ofertas (4)
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Tropical (Tam. Xs)
12,30€
Envio+3,40€
Total15,70€
Coleira Tropical com ID Tag para cão - Max & Molly - Tamanho: XS - 29720-30571
12,35€
Envio+3,90€
Total16,25€
Coleira Max & Molly Tropical com Smart ID para cães - Tam. XS: contorno do pescoço 22-35 cm, L 10 mm - 1219897.3
13,49€
Envio+4,99€
Total18,48€
Coleira Max & Molly Original Gear Tropical - XS (DG12025271) - DG12025271
12,90€
Envio+4,95€
Total17,85€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a coleira que combina perfeitamente.
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4894512025271
Referência:70196081 | DG12025271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis