Max & Molly Coleira Smart ID Retro Pink S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Retro Pink (Tam. S)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Coleira Max & Molly Original Gear Retro Pink - S (DG12023994) - DG12023994
14,90€
Envio+4,95€
Total19,85€
Todas as Ofertas (4)
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Retro Pink (Tam. S)
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Coleira Retro Pink com ID Tag para cão - Max & Molly - Tamanho: S - 29718-30562
14,27€
Envio+3,90€
Total18,17€
Coleira Smart Id Cão Retro Pink - Max & Molly - S - 70193082
13,90€
Envio+4,50€
Total18,40€
Coleira Max & Molly Original Gear Retro Pink - S (DG12023994) - DG12023994
14,90€
Envio+4,95€
Total19,85€
Detalhes do Produto
Coleira Original Line Smart ID - Max & MollyA qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a coleira que combina perfeitamente. A revolucionária etiqueta Smart ID, que está incluída em todas as coleiras Smart ID, garante que o seu querido e fiel amigo não se perca. Design e tecnologia funcionam em conjunto na Max & Molly Urban Pets.Smart ID - Programa de proteção de animais perdidosAlguma vez perdeu o seu patudo… nem que tenha sido só por 5 minutos?Acreditamos que todos as coleiras deveriam ter uma Tag ID onde poderá registar online os seus dados e onde qualquer pessoa consiga aceder a essa informação de forma a poder fazer o seu patudo chegar até si salvo e em segurança. Junta-te ao exclusivo programa Smart ID Tag da Max & Molly.1 - Registar a tua Tag ID number em id.max-molly.com, para poder encontrar o seu patudo em caso de perda, é necessário o registo online.2 - Protegido! Se perdido, quem o encontrar é indicado a usar o número de identificação da etiqueta, que está na coleira, para voltar a reuni-lo com seu animal de estimação.Todas as coleiras Max & Molly vem com uma Tag ID que permite identificar o seu patudo com os seus dados de identificação.Características:- Colares macios e confortáveis;- Excelente qualidade;- Resistentes, extra-forte;- Material muito leve, confortável para o cão e para o dono;- Vários designs modernos e que pode perfeitamente combinar uns com os outros;- Podem ser lavadas na máquina a uma temperatura de 30° C;- Anti-alérgico;- Tag ID para identificar o seu patudo.Tamanhos:- XS: 1 x 22-35 cm;- S: 1,5 x 28-45 cm;- M: 2 x 34-55 cm;- L: 2,5 x 39-62 cm.
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4894512023994
Referência:70193082 | DG12023994 | 1040080738
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis