Max & Molly Coleira Smart ID Retro Blue XS
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Retro Blue (Tam. Xs)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,30€
Envio+3,40€
Total15,70€
Coleira Max & Molly Original Gear Retro Blue - XS (DG12024298) - DG12024298
12,90€
Envio+4,95€
Total17,85€
Todas as Ofertas (4)
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Retro Blue (Tam. Xs)
12,30€
Envio+3,40€
Total15,70€
Coleira Smart Id Cão Retro Blue - Max & Molly - Xs - 70194081
11,90€
Envio+4,50€
Total16,40€
Coleira Max & Molly Original Gear Retro Blue - XS (DG12024298) - DG12024298
12,90€
Envio+4,95€
Total17,85€
Coleira Retro Blue com ID Tag para cão - Max & Molly - Tamanho: S - 29719-30566
14,27€
Envio+3,90€
Total18,17€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a coleira que combina perfeitamente.
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4894512024298 | 4894512024304
Referência:70194082 | 70194081 | DG12024298
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis