Max & Molly Coleira Smart ID Retro Blue L
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Retro Blue (Tam. L)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,00€
Envio+3,40€
Total21,40€
Coleira Max & Molly Original Gear Retro Blue - L (DG12024328) - DG12024328
18,90€
Envio+4,95€
Total23,85€
Todas as Ofertas (4)
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Retro Blue (Tam. L)
18,00€
Envio+3,40€
Total21,40€
Coleira Retro Blue com ID Tag para cão - Max & Molly - Tamanho: L - 29719-30564
18,10€
Envio+3,90€
Total22,00€
Coleira Smart Id Cão Retro Blue - Max & Molly - L - 70194084
17,90€
Envio+4,50€
Total22,40€
Coleira Max & Molly Original Gear Retro Blue - L (DG12024328) - DG12024328
18,90€
Envio+4,95€
Total23,85€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a coleira que combina perfeitamente.
Características
- PortePorte Grande
Código de barras:4894512024328
Referência:70194084 | DG12024328 | 1040080744
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis