Max & Molly Coleira Smart ID Leopard Pink XS
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,17€
12,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Max & Molly Leopard Pink com Smart ID para cães - Tam. XS: contorno do pescoço 22-35 cm, L 10 mm - 1219991.2
11,19€
Envio+4,99€
Total16,18€
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Leopard Pink (Tam. Xs)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,30€
Envio+3,40€
Total15,70€
Max & Molly - Collar para identificación Inteligente (Neopreno, sin Olor, con identificación Inteligente), Color Rosa - B07RLHVGPY
18,09€
Envio+2,99€
Total21,08€
Todas as Ofertas (5)
Coleira Max & Molly Leopard Pink com Smart ID para cães - Tam. XS: contorno do pescoço 22-35 cm, L 10 mm - 1219991.2
11,19€
Envio+4,99€
Total16,18€
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Leopard Pink (Tam. Xs)
12,30€
Envio+3,40€
Total15,70€
Coleira Leopardo rosa com ID Tag para cão - Max & Molly - Tamanho: XS - 29712-30539
12,35€
Envio+3,90€
Total16,25€
Coleira Smart Id Cão Pink Leopard - Max & Molly - Xs - 70120081
11,90€
Envio+4,50€
Total16,40€
Max & Molly - Collar para identificación Inteligente (Neopreno, sin Olor, con identificación Inteligente), Color Rosa - B07RLHVGPY
18,09€
Envio+2,99€
Total21,08€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a coleira que combina perfeitamente.
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4897039633585
Referência:70120081 | 1040080826
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis