Max & Molly Coleira Smart ID Leopard Pink S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Max & Molly Leopard Pink com Smart ID para cães - Tam. S: contorno do pescoço 28-45 cm, L 15 mm - 1219991.0
13,79€
Envio+4,99€
Total18,78€
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Leopard Pink (Tam. S)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Collar de identificación Inteligente, cómodo, Neopreno sin Olor, Etiqueta de identificación Inteligente, Programa de protección de Mascotas perdidas, extraordinario Collar para Perro - B07RD39G6W
17,97€
Envio+2,99€
Total20,96€
Todas as Ofertas (5)
Coleira Max & Molly Leopard Pink com Smart ID para cães - Tam. S: contorno do pescoço 28-45 cm, L 15 mm - 1219991.0
13,79€
Envio+4,99€
Total18,78€
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Leopard Pink (Tam. S)
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Coleira Leopardo rosa com ID Tag para cão - Max & Molly - Tamanho: S - 29712-30538
14,27€
Envio+3,90€
Total18,17€
Coleira Smart Id Cão Pink Leopard - Max & Molly - S - 70120082
13,90€
Envio+4,50€
Total18,40€
Collar de identificación Inteligente, cómodo, Neopreno sin Olor, Etiqueta de identificación Inteligente, Programa de protección de Mascotas perdidas, extraordinario Collar para Perro - B07RD39G6W
17,97€
Envio+2,99€
Total20,96€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a coleira que combina perfeitamente.
Características
- PortePorte Grande
Código de barras:4897039633592
Referência:70120082 | 1040080686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis