Max & Molly Coleira Smart ID Leopard Pink L
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,04€
18,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Max & Molly Leopard Pink com Smart ID para cães - Tam. L: contorno do pescoço 39-62 cm, L 25 mm - 1219991.3
17,29€
Envio+4,99€
Total22,28€
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Leopard Pink (Tam. L)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,00€
Envio+3,40€
Total21,40€
Max & Molly Leopard Pink Smart ID Collar, tamaño Grande - B07RKG2KZF
23,89€
Envio+2,99€
Total26,88€
Todas as Ofertas (5)
Coleira Max & Molly Leopard Pink com Smart ID para cães - Tam. L: contorno do pescoço 39-62 cm, L 25 mm - 1219991.3
17,29€
Envio+4,99€
Total22,28€
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Leopard Pink (Tam. L)
18,00€
Envio+3,40€
Total21,40€
Coleira Leopardo rosa com ID Tag para cão - Max & Molly - Tamanho: L - 29712-30536
18,10€
Envio+3,90€
Total22,00€
Coleira Smart Id Cão Pink Leopard - Max & Molly - L - 70120084
17,90€
Envio+4,50€
Total22,40€
Max & Molly Leopard Pink Smart ID Collar, tamaño Grande - B07RKG2KZF
23,89€
Envio+2,99€
Total26,88€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a coleira que combina perfeitamente.
Características
- PortePorte Grande
Código de barras:4897039633615
Referência:70120084 | 1040080687
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis