Max & Molly Coleira Smart ID Kiwi S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,46€
14,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Kiwi (Tam. S)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Coleira Max & Molly Original Gear Kiwi - S (DG12023680) - DG12023680
14,90€
Envio+4,95€
Total19,85€
MAX & Molly Fashion Smart ID - Collar para Perro, Neopreno Acolchado Suave, no se decolora, tamaño Ajustable, Etiqueta QR de identificación Inteligente, Lavable a máquina (tamaño del Cuello 11-18 - B092GQ9VK1
20,03€
Envio+2,99€
Total23,02€
Todas as Ofertas (5)
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Kiwi (Tam. S)
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Coleira Kiwi com ID Tag para cão - Max & Molly - Tamanho: S - 29717-30558
14,27€
Envio+3,90€
Total18,17€
Coleira Smart Id Cão Kiwi - Max & Molly - S - 70192082
13,90€
Envio+4,50€
Total18,40€
Coleira Max & Molly Original Gear Kiwi - S (DG12023680) - DG12023680
14,90€
Envio+4,95€
Total19,85€
MAX & Molly Fashion Smart ID - Collar para Perro, Neopreno Acolchado Suave, no se decolora, tamaño Ajustable, Etiqueta QR de identificación Inteligente, Lavable a máquina (tamaño del Cuello 11-18 - B092GQ9VK1
20,03€
Envio+2,99€
Total23,02€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a coleira que combina perfeitamente.
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4894512023680
Referência:70192082 | DG12023680 | 1040080734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis