Max & Molly Coleira Smart ID Heroes XS
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,74€
12,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Heroes (Tam. Xs)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,30€
Envio+3,40€
Total15,70€
Coleira Max & Molly Original Gear Heroes - XS (DG12016378) - DG12016378
12,90€
Envio+4,95€
Total17,85€
Max & Molly Heros Smart ID Collar Cómodo Neopreno sin Olor Smart ID Tag Lost Pet Protection Program Extraordinario Collar para Perro - B07SBTXL32
17,86€
Envio+2,99€
Total20,85€
Todas as Ofertas (4)
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Heroes (Tam. Xs)
12,30€
Envio+3,40€
Total15,70€
Coleira Smart Id Cão Heroes - Max & Molly - Xs - 70179081
11,90€
Envio+4,50€
Total16,40€
Coleira Max & Molly Original Gear Heroes - XS (DG12016378) - DG12016378
12,90€
Envio+4,95€
Total17,85€
Max & Molly Heros Smart ID Collar Cómodo Neopreno sin Olor Smart ID Tag Lost Pet Protection Program Extraordinario Collar para Perro - B07SBTXL32
17,86€
Envio+2,99€
Total20,85€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a coleira que combina perfeitamente.
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4894512016378
Referência:70179081 | DG12016378 | 1040080716
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis