Max & Molly Coleira Smart ID Ethnic XS
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,62€
12,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Ethnic (Tam. Xs)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,30€
Envio+3,40€
Total15,70€
Coleira Max & Molly Original Gear Ethnic - XS (DG12016019) - DG12016019
12,90€
Envio+4,95€
Total17,85€
Max & Molly Collar de identificación inteligente étnico Cómodo neopreno sin olor Etiqueta inteligente Programa de protección de mascotas perdidas Extraordinario collar de perro, XS, 22-35 cm - B07S83QP68
18,64€
Envio+2,99€
Total21,63€
Todas as Ofertas (5)
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Ethnic (Tam. Xs)
12,30€
Envio+3,40€
Total15,70€
Coleira Ethnic com ID Tag para cão - Max & Molly - Tamanho: XS - 29714-30547
12,35€
Envio+3,90€
Total16,25€
Coleira Smart Id Cão Ethnic - Max & Molly - Xs - 70177081
11,90€
Envio+4,50€
Total16,40€
Coleira Max & Molly Original Gear Ethnic - XS (DG12016019) - DG12016019
12,90€
Envio+4,95€
Total17,85€
Max & Molly Collar de identificación inteligente étnico Cómodo neopreno sin olor Etiqueta inteligente Programa de protección de mascotas perdidas Extraordinario collar de perro, XS, 22-35 cm - B07S83QP68
18,64€
Envio+2,99€
Total21,63€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a coleira que combina perfeitamente.
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4894512016019
Referência:70177081 | DG12016019 | 1040080614
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis