Max & Molly Coleira Smart ID Ethnic S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,46€
14,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Ethnic (Tam. S)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Coleira Max & Molly Original Gear Ethnic - S (DG12016026) - DG12016026
14,90€
Envio+4,95€
Total19,85€
Max & Molly Collar de identificación étnica Inteligente - B07S925QBK
20,03€
Envio+2,99€
Total23,02€
Todas as Ofertas (5)
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Ethnic (Tam. S)
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Coleira Ethnic com ID Tag para cão - Max & Molly - Tamanho: S - 29714-30546
14,27€
Envio+3,90€
Total18,17€
Coleira Smart Id Cão Ethnic - Max & Molly - S - 70177082
13,90€
Envio+4,50€
Total18,40€
Coleira Max & Molly Original Gear Ethnic - S (DG12016026) - DG12016026
14,90€
Envio+4,95€
Total19,85€
Max & Molly Collar de identificación étnica Inteligente - B07S925QBK
20,03€
Envio+2,99€
Total23,02€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a coleira que combina perfeitamente.
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4894512016026
Referência:70177082 | DG12016026 | 1040080710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis